Дарственная на дом
может ли мой папа папа оформить дарственную на мою сестру.имея на руках только всего лишь свой паспорт
, женя орлов, г. Челябинск
Обязательно нужно иметьправоустанавливающие документы, на основании которых собственность принадлежит дарителю и каким государственным органом эта собственность зарегистрирована.
Здравствуйте!
Может. При том, что документы ему не нужны, возьмет потом для получения кадастрового паспорта выписку из ЕГРП Росреестра, получит кадастровый паспорт, и вместе с договором передаст в Росреестр.