Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ст 351

Работаю сторожем в автошколе филиал от колледжа.Скандал с женой в итоге угроза убийства.С применением ст.25 было примерение. Уголовного суда не было. Предложили уволится.Как поступить.

09 Апреля 2013, 03:38, вопрос №61848 Александр, г. Льгов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте! 

    Увольняться в этом случае — нет оснований, по инициативе работодателя уволить не могут. Соглашаться на увольнение не надо.

    09 Апреля 2013, 04:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    И чем объясняют такое предложение? Ст.351.1 ТК РФ в Вашем случае не применима, т.к. "Работаю сторожем"

    09 Апреля 2013, 06:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кустарева Анастасия

    Здравствуйте!

    Уволить Вас работодатель не имеет оснований, только по собственному желанию. Решать Вам. Никаких правовых оснований не допускать Вас к работе нет.

    09 Апреля 2013, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats