8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Краткосрочное свидание с осужденным

Подскажите пожалуйста,я только что получила паспорт.Еще не сдала его на регистрацию.Могули я получить краткосрочное свидание в ик14 без прописки??

16 ноября 2014, 10:33, Лада, г. Новосибирск
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Лада!

Наличие или отсутствие отметки в паспорте не может быть препятствием для свидания с осужденным в исправительной колонии.

Так что главное чтобы у осужденного не было нарушения режима, чтобы ему разрешили свидание.

16 ноября 2014, 14:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли получить краткосрочное свидание с осужденным без подписи судьи?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей жены сегодня у брата был суд, тоесть приговор вынесен, можем ли мы без подписи судьи идти на краткосрочное свидание, не дожидаясь вступления приговора в законную силу
24 января 2019, 15:32, вопрос №2236049, артем, г. Йошкар-Ола
3 ответа
Уголовное право
Как получить краткосрочное свидание в СИЗО с осужденным по ст 395 п 4 ст 5 УПК РФ?
Возможно-ли получить краткосрочное свидание с осужденым находящемся в сизо. гражданской супруге имеющей общих 2 малолетних детей.
16 июля 2018, 11:36, вопрос №2053610, aleksey, г. Екатеринбург
8 ответов
Уголовное право
Может осужденный отказаться от краткосрочного свидания?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, мой муж находится в исправительной колонии общего режима, к нему на краткосрочное свидание собирается человек,которого он не очень хочет видеть. Скажите, может мой муж отказаться от свидания с этим человеком,если да,то свидание будет считаться засчитанным?
22 декабря 2016, 19:30, вопрос №1482790, Саша, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Краткосрочное свидание с осужденным, если я ему никем не являюсь
Можно ли попасть на краткосрочное свидание к осужденному, если он сидит в колонии строго режима и я ему никем не являюсь и в личном деле осужденного не записана.
06 сентября 2016, 15:16, вопрос №1369028, Регина, г. Екатеринбург
3 ответа
Уголовное право
Куда обратиться, чтобы предоставили краткосрочное свидание в СИЗО?
Здравствуйте. Молодой человек осужден условно на 2 года по 112 статье УК РФ. После нарушения режима отметки у следователя, наказание заменили заключением в колонию. Его отправили в СИЗО. Подали апелляционную жалобу. Областной суд оставил наказание без изменения. После чего мы подали кассационную жалобу. Молодой человек так же остается находится в СИЗО. Но нам не дают разрешение на краткосрочное свидание с ним. Обращались в суд первой инстанции (районный суд), они заявление не подписали, сослались на то, что он теперь осужденный и заявление подписывает начальник СИЗО. Начальник СИЗО тоже отказался подписывать, т.к. молодой человек еще не является осужденным, пока не вступило решение суда в силу, и в свою очередь сослался на районный суд. Также мы обращались с просьбой о свидании в Областной суд, но и там отказ, ответом на него был, что они разрешают свидание только после процесса заседания, в тот же день. Как нам теперь быть? Неужели мы не сможет попасть на свидание в СИЗО до его этапирование(в случае отказа в кассационной жалобе)?
01 апреля 2016, 05:20, вопрос №1203446, Евгения, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 16.11.2014