Краткосрочное свидание с осужденным

Подскажите пожалуйста,я только что получила паспорт.Еще не сдала его на регистрацию.Могули я получить краткосрочное свидание в ик14 без прописки??

, Лада, г. Новосибирск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Лада!

Наличие или отсутствие отметки в паспорте не может быть препятствием для свидания с осужденным в исправительной колонии.

Так что главное чтобы у осужденного не было нарушения режима, чтобы ему разрешили свидание.