Льготы и права в случае увольнения по болезни

Военная ипотека выделена но реализовать не успел заболел и попал в психиатрическую больницу буду комиссован, какие права и льготы будут если выслуга до 10 лет

, Плешаков Александр Дмитриевич, г. Энгельс
Татьяна Кожемякина
Юрист

Здравствуйте, взяла Ваш вопрос на рассмотрение!

Подождите пожалуйста несколько минут.

В случае тяжелой болезни военнослужащего два члена его семьи или два близких родственника имеют право на проезд на безвозмездной основе от места своего жительства до места нахождения больного и обратно на основаниях, установленных для военнослужащего, один раз за время болезни.