Устав в новой редакции или Внесение изменений в Устав ООО?

Здравствуйте. Хотим внести изменения в устав ООО (либо утвердить в новой редакции). Изменений достаточно много. Можно ли в повестке дня на общем собрании указать только утверждение устава в новой редакции(тогда получится только один вопрос "Принять устав в новой редакции"...), тогда предполагается, что на повестке дня и в решении не надо прописывать что конкретно меняется.

или лучше прописывать каждое изменение.(в частности ненотариальное удостоверение протокола, порядок одобрения крупных сделок, исключение пунктов устава и т.д.)

, Денис, г. Казань
Марина Маслова
Юрист, г. Нижний Новгород

добрый день. на мой взгляд, проще принять устав в новой редакции (а все изменения уже конкретно в уставе прописать).

Денис
Клиент, г. Казань

Понятно, значит можно на общем собрании указать только утверждение устава в новой редакции. Спасибо.