Невыплата больничного пособия

работодатель после увольнения так и не выплатил пособие по больничному листу в размере 35 тыс.Суд вынес постановление о выплате этой суммы.судебные приставы вынесли предупреждение об открытиии уголовного дела, так как долг за предприятием 514 тыс руб. по зарплате рабочим.работодатель выплачивать отказывается.Какой следующий шаг должен бытьу требующего лица??Как на него можно открыть уголовное дело?

, анна, г. Киров
Татьяна Кожемякина
Юрист

Писать заявление в прокуратуру!

анна
Клиент, г. Киров

в прокуратуру на возбуждение уголовного дела??просто изначально прокуратура подавала иск в суд, потом было решение суда, а затем отдали дело судебным приставам.

Прокуратура должна возбудить уголовное дело. И привлечь Вашего работодателя к уголовной ответственности.