100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кража в особо крупных размеров

Здравствуйте,моя дочь украла 900000 тысяч рублей в организации которой работает, в данный момент она беременна и уходит в декрет возможности вернуть эти деньги у неё нет,следовательно на неё будет заведено уголовное дело,может ли она рассчитывать на условный срок или нет?заранее спасибо 

16 Ноября 2014, 09:36, вопрос №618168
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, моя дочь украла 900000 тысяч рублей в организации которой работает, в данный момент она беременна и уходит в декрет возможности вернуть эти деньги у неё нет, следовательно на неё будет заведено уголовное дело, может ли она рассчитывать на условный срок или нет? заранее спасибо

валентина

Приветствую Вас, Валентина. Многое зависит от того, каким образом были похищены деньги. Это может быть кража, грабеж, мошенничество, Вы это к сожалению не уточняете, то есть определить статью по которой могут привлечь Вашу дочь не представляется возможным. Однако, если Ваша дочь ранее не была судима, то назначение реального наказания вряд ли возможно, согласно ст. 73 УПК РФ оснований для невозможности назначения условного наказания я не вижу. 

Спасибо
за Ваш вопрос, надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашей проблемы. С
уважением, юрист, Назаров Кирилл.

17 Ноября 2014, 12:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут