Риски, связанные с задолжностью за кредит

Я мать сына -должника банку. Сын прописан в моей квартире. Имеет собственную с женой квартиру, в которой фактически проживает с семьей. В случае дальнейшей неуплаты им кредитной задолжности имеют ли право приставы на опись и изъятие моего имущества?

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий! Передайте маме ответ на вопрос:

В случае дальнейшей неуплаты им кредитной задолжности имеют ли право приставы на опись и изъятие моего имущества?

ССП не имеют право наложить взыскание на её имущество.

Но, поскольку должник зарегистрирован по месту жительства в квартире мамы, то ей будет необходимо доказать, что имущество в квартире принадлежит лично ей.

Одни слова такими доказательствами не являются.