По ипотеке

оформили ипотеку на строющуюся квартиру -дом не сдан - сдача через 3 месяца - на руках договор ипотеки от банка и договор участия в долевом строительстве - что еще должно быть ?

, Людмила, г. Ярославль
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Акт- приёма передачи также нужен

Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Обязательно должна быть отметка о регистрации Росреестром Вашего ДДУ!

Акт приема передачи Вам обязаны выжать после ввода жилого дома в эксплуатацию.