Как наказать врача за бездействие повлекшие смерть моей жены 32года

хочу провести расследование и куда мне обратится по поводу смерти моей жены 32 года в больнице на бездействие врача хирурга за последнею неделю в больнице скончалось два молодых человека в больнице курской области Черемисиновского района помогите мне советом

, василий, г. Курск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Василий,

Лучше обратиться в прокуратуру. Они уже решат кому передать ваше дело в зависимости от обстоятельств.

Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Вам необходимо подавать заявление в Следственный комитет РФ.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!