Нечем платить кредит ИП
Личные кредиты, не связанные с предпринимательской деятельностью, при банкротсве ИП списываются?
, Дмитрий, г. Москва
Иван Иванов
процедура банкротства гражданина предусмотрена федеральным законом о банкротстве, но нормы указанного закона вступят в силу с момента принятия специальных направленных на введение их в действие НПА. Таким образом в настоящее время гражданин не может признать себя банкротом в виду отсутствия действующих норм закона, регулирующих данный вопрос.