8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проверка Россельхоз надзора

Добрый вечер!Скажите пожалуйста, может ли россельхоз надзор проводить внеплановую проверку в отсутствии индивидуального предпринимателя?

15 ноября 2014, 16:04, Светлана, г. Мурманск
Наталья Пантюхина
Наталья Пантюхина
Юрист, г. Москва

Напишите, в какой области вы работаете и что именно проверяли?

У Россельхоза есть разные регламенты и порядок действий в зависимости от объекта проверки.

15 ноября 2014, 17:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Уведомление о плановой проверке ЗУ сельхозназначения в собственности у физ лица, какие последствия?
добрый день! Земля с\х назначения в собственности у физ лица..пришло уведомление о о плановой проверки россельхоз надзора..какие могут быть последствия? земля в течение 3 ех лет не использовалась
30 июня 2019, 13:25, вопрос №2418483, Дмитрий, г. Тюмень
3 ответа
Административное право
Как исключить из плана проверок юр лицо, подлежавшее проверке?
Добрый день. Являемся надзорным органом, в январе 2019 года на основании плана проверок юр лиц должна пройти проверка субъекта надзора. Но так как административный регламент по осуществлению функции проведение регионального гос надзора в области заиты чс еще не принят, есть риск срыва проверки субъекта надзора в соответствии плана проверок. Как быть в такой ситуации? и обезопасить себя? как исключить из плана проверок юр лицо подлежавший проверки?
21 декабря 2018, 07:19, вопрос №2205633, Сергей, г. Екатеринбург
3 ответа
Уголовное право
Есть ли какой-нибудь регламент проверки бывших осужденных при надзоре?
Вчера комне приехали сотрудники политции на проверку .уменя надзор 6лет.сотрудник после заполнений соответствующих документов по надзору попросил меня дунуть в трубочку типа анализ на наркотики.я отказался и задал вопрос в связи с чем я должен проходить этот анализ ипричины ?он сказал спец оператция по литцам ранее отбывавшим наказание. Правомерно ли их действие?
14 марта 2018, 02:54, вопрос №1933962, Василий, г. Якутск
1 ответ
Земельное право
Проверка земельного надзора и межевание
Имею в частной собственности участок для ведения подсобного хозяйства, по документам 2121 кв м , право собственности зарегистрировано. Была проверка(в 2014) государственного земельного надзора в результате есть увеличение более 10 % .заплатила штраф. В 2015 пришла внеплановая проверка по исполнению предписания. площадь занимаемого участка увеличена на сегодняшний день менее чем на 10% получила новое предписание на продление срока об исправлении нарушения законодательства. Что делать?Подробнее: Межеваться не хочу
30 апреля 2015, 13:33, вопрос №824129, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
1000 ₽
Вопрос решен
Произвол чиновников
Плановая проверка ветеринарного надзора
Здравствуйте, Назначена плановая проверка ветеринарной инспекцией в отношении ИП (цеха кулинарии при магазине) Цели проверки: Обследование территории, поизводственных и хоз.помещен. Проверка качества входного сырья, условий хранения проверка соблюдений требований ветеринарно-санитарных правил проверка соблюдения темпер. режимов технолог. процесса переработки сырья а так же условий хранения проверка организации контроля безопасности вырабатываемой прод-ции(протоколы испытаний) проверка соблюдения требований организации и оформления сопроводит. документов при приеме сырья и реализации произведенной продукции проверка организации проведения дезинфекции проверка правил личной гигиены Смущает то что практически все это относится к компетенции Ропотребнадзора (санэпидемстанции) наверное у них есть разграничения полномочий при проведении проверок, а так получается одни проверят через неделю другие придут то же самое проверять Владимир
20 февраля 2014, 11:54, вопрос №375850, Владимир, г. Южно-Сахалинск
6 ответов
Дата обновления страницы 15.11.2014