8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получил письмо от Мегги Молл на достаточный крупный выигрыщ

Что это очередной развод? Бумага качествнная с водяными знаками и галлогрмой,но нет контактного адреса и телелефона.

15 ноября 2014, 14:33, ардрей, г. Серпухов
Александр Филанович
Александр Филанович
Юрист,

Выбросьте. Этот «выигрыщ» не стоит той бумаги, на которой напечатан. Это «узаконенное мошенничество».

15 ноября 2014, 14:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Из разряда

Вы первый победитель. Купите 3 книги «Ридерз Дайджест» чтобы получить приз.

Выигрыш главного первого победителя 1000000… рублей.

Обман прикрытый громкими словами и яркими брошюрами.

15 ноября 2014, 16:18
1
0
1
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это очередной «развод»; письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз); формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

(http://gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html)

с уважением,

Елена

15 ноября 2014, 21:59
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Мегги молл
Здравствуйте! Получила от Мегги Молл паспорт победителя! Нужно ответить им в течении 7дней! Скажите это все не правда?
01 декабря 2014, 04:26, вопрос №636011, Наталья Владимировна Гривкова, г. Железногорск-Илимский
3 ответа
Все
Если я уже являюсь единственным победителем Акции " Мегги Молл", то к чему условности для получения призовой суммы?
Сегодня получила письмо от "Мегги Молл" о том что я являюсь ЕДИНСТВЕННЫМ клиентом в России, обладающим выигрышным номером, и именно я получаю главный приз уже 30.12.2014 года. Но должна в течении 7 дней сделать заказ, оплатить его и выслать с квитанцией об оплате в приложенном конверте. Вопрос: если я уже являюсь единственным победителем Акции, то для чего эти условности? Вручайте мне приз. Я уже достаточно сделала заказов в течении года, во всяком случае я уже выполнила все условия акции, чтобы стать побеителем. Это что, очередной ход мошенников? Можно ли верить данной компании? На самомом ли деле эту акцию проводит компания " Мегги Молл"?
28 ноября 2014, 14:32, вопрос №633842, Татьяна, г. Белгород
1 ответ
Все
Как вернуть мои 56078 тенге от мегги молл, высланные им по почте - предоплата за товар
Я сделал четыре заказа в Мегги Молл 26 августа 2014 года с предварительной оплатой по почте четырьмя разными письмами на общую сумму 56078 тенге. Посылок до сих пор нет. Позвонил сегодня им. Мне дежурная ответила, что на их фирму письма с моими заявками не поступали. Не может быть так, что за полтора месяца все четыре письма не дошли до алматинской области! Это явно попахивает мошенничеством. На мой вопрос: "как мне быть, что делать?" - ответили, чтобы я выслал им копии чеков по моей предоплате за заказанный товар. Сейчас 08 октября. Даже, если отправлю копии чеков (я могу взять копии в своём почтовом отделении), то пройдёт ещё месяц... И где гарантия, что и эти мои письма "дойдут" до адресата, если он, адресат, (Мегги Молл) в этом не заинтересован, чтобы они - эти мои письма, дошли до него? Как заставить Мегги Молл (казахский филиал) вернуть мне деньги и оплатить неустойку за не поставленный товар. Допускаю, что можно выслать, на худой конец, заявленный товар? Я просто не хочу иметь с ними больше никаких дел.
08 октября 2014, 17:21, вопрос №580302, виктор, Рустави
2 ответа
Все
Пришло письмо на получение денежного приза от компании Мегги Молл что это значить
я получила письмо что являюсь победителем акции Мегги Молл главный приз будет вручен 30 09 2014 в Народном банке РК и для этого вручения я должна оформить заказ с каталога Мегги Молл я позвонила по телефону указанному в каталоге мне ответили чтобы я оформила заказ а акцию переносят на декабрь и победитель еще не установлен что это значит
25 сентября 2014, 08:59, вопрос №567677, Татьяна, п. Караганда
1 ответ
Гражданское право
О Мегги Молл
что за Мегги Молл, я не помню но получила письмо победителя ,и оно открыто без марки идентификации статуса, расскажите подробнее о Мегги Молл.
23 сентября 2014, 08:42, вопрос №565541, Садыкова Рахима, Макат
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2014