Получил письмо от Мегги Молл на достаточный крупный выигрыщ

Что это очередной развод? Бумага качествнная с водяными знаками и галлогрмой,но нет контактного адреса и телелефона.

, ардрей, г. Серпухов
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Выбросьте. Этот «выигрыщ» не стоит той бумаги, на которой напечатан. Это «узаконенное мошенничество».

Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Из разряда

Вы первый победитель. Купите 3 книги «Ридерз Дайджест» чтобы получить приз.

Выигрыш главного первого победителя 1000000… рублей.

Обман прикрытый громкими словами и яркими брошюрами.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это очередной «развод»; письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз); формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

(http://gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html)

с уважением,

Елена