8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просроченная задолженность.Что делать?

Добрый день!Меня зовут Марина!У меня такая ситуация!Я брала а компании РОСденьги займ на сумму 5000 тысяч рублей!Потеряла работу,потом ушла в декрет по уходу за ребенком.Накапали проценты месяц назад пришло письмо на сумму 67 100.Что мне делать?На работу я вышла,но платить таких денег у меня нет!

15 ноября 2014, 14:27, Марина, г. Новороссийск
Александр Красильников
Александр Красильников
Юрист,

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо обратиться в суд самостоятельно с тем чтобы расторгнуть Договор займа. Вам также необходимо просить суд о снижении размера штрафов по займу на основании статьи 333 Гражданского кодекса России, а также об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда на основании статьи 203 Гражданского процессуального кодекса России.

15 ноября 2014, 15:37
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Международное право
Но из за пондемии не смог выехать из России и регистрация и миграционная карта просрочена, что делать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если человек приехал в Россию в 2020 г. Но из за пондемии не смог выехать из России и регистрация и миграционная карта просрочена , что делать ? Помогите
30 мая, 09:10, вопрос №3047294, Евгения, г. Якутск
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте вот у меня так в быстро-деньгах займ просрочен, что делать и в Альфа банке кредитная карта на 15тысч
Здравствуйте вот у меня так в быстро-деньгах займ просрочен,что делать и в Альфа банке кредитная карта на 15тысч
14 мая 2020, 18:30, вопрос №2772110, лена, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Я каждый месяц оплатил на патент 5350 в апреле не оплатил сейчас патент просроченный что делать?
По патенту Я каждый месяц оплатил на патент 5350 в апреле не оплатил сейчас патент просроченный что делать?
10 мая 2020, 15:52, вопрос №2767847, Olim oripov, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как доказать что продукт просрочен, что делать, если магазин откажет в возврате?
Купил продукт по сроку годности не истекший, но ярко плохим запахом, как доказать что продукт просрочен что делать если магазин откажет в возврате Продукт был куплен час назад.
06 февраля 2020, 15:35, вопрос №2675555, максим, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Как получить паспорт взамен просроченного и утерянного?
Здравствуйте. У подруги моего сына просрочен паспорт и еще недавно она его потеряла.Как ей получить новый паспорт?.Живет она в городе Красноярск .прописана в с.Талое. Сказали все делать через портал госуслуг.но регистрация на портале не проходит.т.к.паспорт просрочен.Что делать? Везде ее футболят.
24 ноября 2017, 05:10, вопрос №1823176, Татьяна, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 15.11.2014