Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сдать машину назад в салон

Купил новую машину в автосалоне, проездил 2000 км. Машина полностью исправна, но не могу на ней ездить: это мой первый внедорожник (раньше всегда были седаны). Он медленный, коробка тупит, обогнать кого-нибудь - огромная проблема.

Машина куплена в кредит.

Как сдать ее обратно в салон? Что мне делать?

08 Апреля 2013, 22:16, вопрос №61772 Егор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кузнецов Николай

    Продать. Предварительно согласовать продажу с банком.

    08 Апреля 2013, 23:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Капустян Марина

    К сожалению у вас нет законных оснований сдать сложное техническое средство надлежащего качества и потребовать возврата денег. Вам остается только погасить кредит  продать авто.

    08 Апреля 2013, 23:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats