116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На дапрос к дознавателю

а ели на дапрос к дознавателю взять диктафон есть смысал это делать...БУДЕТ ЭТО ШЕТАТЬСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ЧТО ОН НАРУШАЕТ ЗАКОН.....

15 Ноября 2014, 16:23, вопрос №617712
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
3739
ответов
2108
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр. Взять с собой на допрос диктофон Вы можете, почему бы и нет. Только почему Вы уверены в том, что дознаватель, который будет Вас допрашивать, непременно будет нарушать закон?.. Вполне возможно, что Ваш допрос будет произведён в строгом соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства (УПК РФ) и никаких нарушений дознавателем не будет допущено. Если Вы являетесь подозреваемым по уголовному делу, то обязательным является участие в ходе допроса Вашего защитника (адвоката).

15 Ноября 2014, 16:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут