160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штрафы ГИБДД

Добый день! Можно ли свести к минимуму штрафы (6 шт. по 5 тыс. рублей), установленнные за нарушение требований п. 3.1 Прил. 1 к ПДД (Автомобиль МАЗ 5551, разреш. максим. масса свыше 12 т), если маршрут пролегал по МКАД, и нарушение зафиксировали 6 камер в течение 1 часа.

15 Ноября 2014, 15:20, вопрос №617661
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую Вас. К сожалению, единственный выход — обжаловать постановления. Вы хотите, чтобы это было квалифицировано как одно длящееся правонарушение, но к сожалению совершенное правонарушение таковым не является. Согласно ч. 1 ст. 4.4 КоАП РФ при совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

18 Ноября 2014, 13:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут