Договор кредита
Добрый день. Оформил кредит наличными в банке. В договоре отсутствуют: печать, подпись и имя сотрудника банка оформившего кредит. Вопрос: имеет ли юридическую силу данный договор?
, Михаил, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Главное, что в экземпляре договора банка есть Ваша подпись. Т.е. у банка есть полностью оформленный договор, имеющий юридическую силу.
Успехов.