Вопрос по поводу воинской обязанности

добрый день уважаемые юристы!вопрос по поводу воинской обязанности!суть вопроса,в 16 или 17 лет я как и все продил медосмотры в воинкоматах своего города,но потом жизнь подкосилась и получил условный срок 1 год,после истечении условного срока я официально устроился на работу сейчас мне 26,после того как была условка никаких больше повесток не приходило,живу по прописке в паспорте,дак вот при получении военного билета когда исполнится 27 лет не возникнет проблем с получением и никак не отразится в записях в военнике по какой причине не был в армии,просто хочется чтоб на работе об этом никто не знал,спасибо большое за ответ

, Aleksey Aleksey, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо самому обратиться в отдел военного комиссариата по месту жительства и уточнить стоите ли Вы на воинском учёте, сообщить что условный срок истёк, так как при исполнении Вам 27 лет, отдел военного комиссариата может при выдаче военного билета сделать запись о не прохождении военной службы на незаконных основаниях.