316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

После обращения в суд наши дальнейшие действия по продаже недвижимости в равных долях

Здравствуйте, ситуация: 4 наследника по закону, у всех одна четвертая Один из наследников просит большую долю, договориться не можем. Хотим обратиться в суд. вопрос:наши дальнейшие действия по продаже недвижимости(дом) в равных долях спасибо

15 Ноября 2014, 12:04, вопрос №617486
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если в права наследования вступили, то каждый может продать свою долю, с соблюдением прав соседей или можете все вместе продать дом целиком. Если не вступили, то и продать не можете.

Успехов.

15 Ноября 2014, 12:46
q Отблагодарить
1 0
надежда
клиент, г. Ижевск

в права наследования вступили три года назад. вопрос: Чтобы продать свою долю другим наследникам предлагается какая цена? оценочная (по документам)? спасибо!

15 Ноября 2014, 13:29
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Всем предлагается цена, по которой собственник хочет продать свою долю, сначала соседям, потом остальным.

Успехов.

15 Ноября 2014, 13:32
надежда
клиент, г. Ижевск

то есть ,я могу предложить всем трем наследникам (соседям) продажу своей доли по рыночной цене. ?? И это все делается в письменном виде и с ответом Да ? спасибо!

15 Ноября 2014, 14:01
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Вы можете предложить всем трем наследникам (соседям) продажу своей доли по рыночной цене в письменном виде и если они откажутся, лучше письменно, то продать по этой цене любому другому человеку.

Успехов.

15 Ноября 2014, 14:09
надежда
клиент, г. Ижевск

Спасибо Вам большое !!!Я все поняла. Удачи !

15 Ноября 2014, 14:20
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут