440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Оформление договора купли продажи гаража без документов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как оформить договор купли продажи гаража, если на него нет документов, но хозяин состоит в членстве ГСК. Что бы меня не обманули. Возможна ли вообще продажа гаража без документов?

15 Ноября 2014, 11:24, вопрос №617461
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
466
ответов
175
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как можно продать гараж, если по действующему законодательству, он юридически не оформлен на собственника?! Продать можно лишь то, что тебе принадлежит. У вашего потенциального собственника не установлено право собственности, членство дает ему право пользования пока. Ему сначала нужно признать за собой право. потом его удостоверить в регистрационной палате.

Продажа гаража без документов невозможна.

15 Ноября 2014, 11:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.