О безбумажном внесении изменений в ЕГРЮЛ/ЕГРИП
Добрый день!
Возможно ли с помощью ЭЦП предприятия подать электронно заявление на изменение ОКВЭД индивидуального предпринимателя или юридического лица?
, Алексей, г. Самара
Добрый день!
Да, возможно, через личный кабинет юридического лица (индивидуального предпринимателя) на nalog.ru, но перед этим необходимо пройти регистрацию обратившись в налоговый орган по месту постановки на учет.