Отказали в выплате детского пособия до 1, 5 лет
После рождения ребенка (в декабре 2013), я не смогла его никуда прописать, так как некуда было. Сама была прописана у чужих людей за деньги. В сентябре этого года я прописалась с ребенком в своей квартире. Я оформляла детские в социальной службе. Они мне начислили их не с 21 февраля, как полагалось, а с сентября этого года (с момента регистрации ребенка). Правомерно ли это?
Светлана, дело в том, что у меня была!!! прописка, это у ребенка не было не было прописки! На момент рождения ребенка у меня была прописка у чужих людей, а с сентября я просто сменила адрес своей прописки.
пособия не могут выплачиваться, если нет прописки.Вы же ребёнка прописали только в сентябре.Вот с момента прописки, вам и насчитали пособие.