8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Социальная стипендия

Здравствуйте.Меня зовут Ангелина. Проконсультируйте,пожалуйста, вот по какому вопросу: Я студентка ТГУ им. Г.Р.Державина . На 2 и 3 -м курсах я получала социальную стипендию,так как я из малообеспеченной семьи. На 4-м курсе также получала социальную стипендию, но до зимней сессии . Т.е. в феврале и марте мне её не перечислили.в деканате сказали,что это связано с тем, что у меня по некоторым экзаменам были тройки за эту зимнюю сессию, т.е. оценки вдруг резко повлияли на социальную стипендию.Факт в том,что те студенты, которые получали соц.стипендию и у кого 3-ки за экзамен, её не перечислили. Законно ли это?

Показать полностью
, Анна Стародубцева,
Виктор Арапов
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. А вы за счет бюджета учитесь? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте недавно в социальной сети тикток я выкладывала
Здравствуйте, недавно в социальной сети тикток я выкладывала видео,где в скриншоте засветился никнейм социальной сети телеграм моей сводной сестры, спустя время мне позвонил участковый и заявил,что она подала на меня в прокуратуру за распространение личной информации.Скажите пожалуйста, является ли никнейм личной информацией и несётся ли за это ответственность?
, вопрос №4076081, Ксения,
Гражданское право
Я обучаюсь по целевой квоте и получаю повышенную социальную стипендию, поскольку отношусь к льготным
Я обучаюсь по целевой квоте и получаю повышенную социальную стипендию, поскольку отношусь к льготным категориям(получаю пенсию по потере кормильца) В случае невыполнения трудовых обязательств после окончания вуза,я должна буду выплатить стоимость обучения+мою обычную стипендию(2 тысячи) или еще и повышенную социальную?
, вопрос №4075815, Полина, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 50 лет я не работаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 50 лет, я не работаю по состоянию здоровья, 30 лет отработала на предприятии. Группу инвалидности не дают, но и на работу не могу пойти. Я могу рассчитывать на социальную помощь?
, вопрос №4074705, Наталья,
Семейное право
Здравствуйте, бабушке 82 года, я родная внучка, имею ли я право на компенсацию социальной выплаты по уходу, если оформляю уход спустя 2 года с наступления 80 лет по старости впервые, т.е
Здравствуйте, бабушке 82 года, я родная внучка, имею ли я право на компенсацию социальной выплаты по уходу, если оформляю уход спустя 2 года с наступления 80 лет по старости впервые, т.е. за весь этот срок. Я все это время не работала официально и сейчас тоже не работаю. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4073602, Анна, г. Иваново
800 ₽
Налоговое право
Как мне добиться выдачи справки?
Я оплатила лечение зубов со своей социальной карты. Мой сын попросил сделать налоговый вычет на него. Лечение проводилось в 2022 году. Мне выдали справку на моё имя и отказываются переоформлять на сына. Я читала, что согласно закону дети имеют право получить налоговый вычет за родителей. Как мне добиться выдачи справки?
, вопрос №4073049, Наталья, г. Ярославль
Дата обновления страницы 06.04.2013