272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Пишут ли в военном билете статью?

ЗДраствуйте, я откосил по статье 17 в, будет ли это указано в военном билете? возникнут ли проблемы с получением водительских прав и устройства на работу? спасибо!

14 Ноября 2014, 15:13, вопрос №616736
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - владимир
544
ответа
159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Номер статьи в военном билете не указывается, в отдел военного комиссариата номер статьи если пишут в военном билете, то карандашом Вы можете спокойно стереть  данную запись.

15 Ноября 2014, 13:51
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут