8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пишут ли в военном билете статью?

ЗДраствуйте, я откосил по статье 17 в, будет ли это указано в военном билете? возникнут ли проблемы с получением водительских прав и устройства на работу? спасибо!

14 ноября 2014, 12:13, Александр, г. Орел
владимир матвеев
владимир матвеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Номер статьи в военном билете не указывается, в отдел военного комиссариата номер статьи если пишут в военном билете, то карандашом Вы можете спокойно стереть данную запись.

15 ноября 2014, 10:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Выдают ли военный билет по месту временной регистрации?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, выдают ли военный билет(после окончания военной кафедры) по месту временной регистрации в 2018 года? В военкомате мне сказали что могут не дать, так как с какого-то числа 2018 года военкоматам запрещено выдавать военные билеты по временной регистрации. Я такого нововведения не нашёл в законе. Есть ли он, вообще? Благодарю за ответ!
07 июня 2018, 23:05, вопрос №2019656, Артём, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав призывников
Имеют ли право указывать в военном билете статью годности к военной службе?
Скажите пожалуйста имеют ли права указывать в военном билете статью годности к военной службе?
01 ноября 2016, 21:57, вопрос №1427953, Александр, г. Ярославль
1 ответ
Договорное право
Нужен ли военный билет для оформления ДКП квартиры?
Меня зовут Евгений я хочу купить квартиру и стать собственником.Скажите нужен ли военный билет или можно и без него все оформить?Я не служил
21 сентября 2015, 10:15, вопрос №981748, Евгений, д. Харьковка
2 ответа
Защита прав призывников
Выдают ли военный билет судимому?
Здравствуйте, имеется судимость (условная с выплатой штрафа) от уклонения службы в армии. Все заплатили, условная судимость уже прошла, можно ли идти за военным билетом, выдадут ли военный билет?
18 мая 2015, 18:43, вопрос №841927, Роман, г. Волжский
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Получать ли военный билет
Мужу 27 лет - 28 будет в марте , живет с 20 лет за границей - уехал по рабочей визе, прописан в Санкт - Петербурге, повесток никаких никогда не подписывал, сейчас имеет пмж в Финляндии. С воинского учета не снимался. Что делать в данной ситуации, нужно ли ему получать военный билет сейчас? Могут ли быть вопросы в военкомате? Считается ли он уклонистом в данной ситуации ? Потребуется ли военный билет при продлении загранпаспорта за границей и может ли он спокойно находится в России - если приедет к родным, без военного билета? Или лучше ему не въезжать в Россию до 29 лет, так как до этого времени сохраняется уголовная ответственность? Спасибо
19 февраля 2015, 10:35, вопрос №732758, Светлана, г. Санкт-Петербург
30 ответов
Дата обновления страницы 14.11.2014