Был суд по кредиту,дело закрыли.А недавно приходили коллекторы и просили погасить долг.Что делать?

был суд по кредиту около 2.5 лет назад ,но я так и не выплатил сумму долга.Дело закрыли.А вот недавно приходили коллекторы и просили погасить долг.Что делать?

, Герман, г. Санкт-Петербург
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Герман, выяснить откуда ходят коллекторы, какая организация и направить им письмо с просьбой не беспокоить, приложить копию судебного акта, который лучше показать юристу для детальной консультации.

Надеюсь мой ответ Вам помог, за составлением документов обращайтесь к компетентным специалистам.

С уважением, Дьяконов Андрей