Сколько предоставить площади детям при продаже?

Здраствуйте, хочу продать свою двухкомнатную квартиру, в которой проживаю я,и двое несовершеннолетних детей все прописаны я и первый ребёнок в собственности. Площадь 56 кв.м.

, Анна Цуркан, г. Санкт-Петербург
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Размер предоставляемой доли определяете Вы, но с разрешения органов опеки и попечительства, т.е. согласовав этот вопрос с ними.

Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте! Нужно уточнить у Органов опеки размер минимальной доли на несовершеннолетнего, установленные в вашем регионе. Вы уже, отталкиваясь от этих данных, определяете доли самостоятельно.