Коммунальные услуги

я собственник новой квартиры там никто не живет не прописан и не зарегистрирован стоят счетчики на воду электричество отопление квартира пустая за какие услуги я должен оплачивать за консержку охрану домофон содержание жилья

, ольга, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Доброе время суток Ольга!

Фактически, если стоят счётчики и вы не пользуетесь ими, то да, только за общие услуги вы должны уплачивать.