Приватизация приватизации не действительной

Какой срок давности признания приватизации не действительной? В течении какого времени можно опротестовать приватизацию?

Спасибо за ответ.

, Владимир, г. Омск
Анна Константинова
Юрист, г. Санкт-Петербург

срок исковой давности по требованиям о признании сделки недействительной и применении последствий ее недействительности составляет три года. Течение срока исковой давности по указанным требованиям начинается со дня, когда началось исполнение ничтожной сделки, а в случае предъявления иска лицом, не являющимся стороной сделки, со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о начале ее исполнения.

Укажите основания недействительности договора приватизации?