8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли меня оштрафовали?

Имеет ли право сержант из патрульно постовой службы оштрафовать меня? Обязаны ли предоставить копию постановления о привлечении к административной ответственности? С какого момента начинается срок выплаты штрафа

13 ноября 2014, 18:02, Константин Гамбург,
Ринат Бешаров
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Поясните пожалуйста, за что Вас оштрафовал сержант ППС?

13 ноября 2014, 18:04
0
1
0
1
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могут ли оштрафовать на улице за несоблюдение режима самоизоляции и законно ли это?
Добрый вечер! Могут ли оштрафовать на улице за несоблюдение режима самоизоляции и законно ли это? Какка
28 апреля 2020, 17:44, вопрос №2758158, Евгения, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Оплатили первый взнос за путевку, но ехать не хотим, законно ли туроператор хочет нас оштрафовать?
Оплатили первый взнос за путевку хотим не поехать в итоге.Туроператор хочет нас оштрафовать законно ли это?
15 марта 2020, 15:29, вопрос №2714155, оксана, г. Казань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законно ли меня оштрафовали, если не пропустил пешехода?
Добрый день. Меня оштрафовали за то что я не уступил дорогу пешеходу. Я двигался по правой полосе, а пешеход только начал свое движении с противоположной стороны дороги (дорога с двумя полосами в каждую сторону). До пешехода было не менее двух полос и помех я ему не создавал. Законно ли меня оштрафовали?
31 мая 2018, 06:32, вопрос №2011733, Дмитрий, снт. Находка
1 ответ
Трудовое право
Законно ли оштрафовали ребенка в кировском универсаме?
ребенок на практике в кировском универсаме его оштрафовали за то что недоглядела просрочку законно ли это
04 апреля 2018, 16:36, вопрос №1956900, алексей, г. Полевской
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли меня оштрафовали на испытательном сроке?
Здравствуйте! На днях уволилась с работы по причине того, что на испытательном сроке с моей зарплаты вычли штраф. Договор с работодателем не был заключен. Я фактически приступила к работе. Законно ли то, что меня оштрафовали, и возможно ли это как-то обжаловать?
02 ноября 2016, 13:15, вопрос №1428737, Елиз, г. Солнечногорск
2 ответа
Дата обновления страницы 13.11.2014