8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Семейный кодекс

Скажите пожалуйста я подала заявление на развод муж не ходил дали 3 месяца нв применения завтра в суд и мы помирились как быть

13 ноября 2014, 16:59, Ася, г. Новосибирск
Андрей Безлепкин
Андрей Безлепкин
Юрист, г. Ставрополь

заявите ходатайство опрекращении производства ввиду примирения сторон

13 ноября 2014, 18:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мне необходима справка юриста с печатью и подписью, с выпиской из семейного кодекса
Добрый день! Мне необходима справка юриста с печатью и подписью, с выпиской из семейного кодекса. С отправлением скана на эл. почту.текст на фото ниже. Возможно ли это? Спасибо.
03 марта, 11:30, вопрос №2999575, Инга, г. Москва
5 ответов
Семейное право
На основе Семейного кодекса РФ приведите примеры управомочивающих, обязывающих и запрещающих норм права ( 2 примера каждого вида норм права)
На основе Семейного кодекса РФ приведите примеры управомочивающих, обязывающих и запрещающих норм права ( 2 примера каждого вида норм права)
21 мая 2020, 11:50, вопрос №2779015, Moxitova Kirova, г. Саратов
2 ответа
Алименты
Алименты на двоих детей в разных браках по ст.83 Семейного кодекса РФ в твердой денежной валюте
Здравствуйте ! алименты на первого ребенка 1/3 ст81 Семейного кодекса РФ при разводе по решению мирового суда ( от первого брака). Алименты на второго ребенка суд присудил в мою пользу по ст.83 Семейного кодекса РФ в твердой денежной валюте 4960.5 руб что составляет 1/2 прожиточного минимума в расчете на душу населения.Он подал исковое заявление, где просит 1/2 прожиточного минимума в расчете на душу населения разделить на двоих детей в равных долях.
06 апреля 2016, 10:40, вопрос №1210138, Елена, г. Псков
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Подскажите статью семейного кодекса и пункт искового в суд, когда муж пропал с 2007 года?
Подскажите статью семейного кодекса и пункт. исковое в суд совместных детей нет и иьущества тоже.где муж живет не знаю.с 2007 г. ????
21 февраля 2016, 16:23, вопрос №1153503, Мария, г. Нижневартовск
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Спор родителей ст. 66 Семейного кодекса РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли при судебном разбирательстве при споре родителей ст. 66 Семейного кодекса РФ, определение порядка общения с ребенком, в качестве аргументов, фактов "против" (оскорбления и т.п. ) служить выписки из социальных сетей (переписка). Какие статьи Закона(ов) регламентируют доказательства сторон, при рассмотрении судьей поданного иска.
21 ноября 2015, 06:39, вопрос №1046787, Петр, г. Одинцово
26 ответов
Дата обновления страницы 13.11.2014