8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налажили арест

здраствуйте у меня такой вопрос у меня друк купил машину они в РЭО составили договор о купли продажи и его вписали в ПТС как нового собственика но денек у него нехватило и мы с ним спустя гдето месяц снова приехали в РЭО чтоб поставить машину на учет заранее пройдя тех осмотр и зделав страховку в итоге машину осмотрел гаишник и сказал приежайте через 3 часа и будет все готово через минут 30 он снова звонит и говорит мол на машину налажили арест приежайте в итоге оказалось что у бувшего хазяина был кредит мы сходили к приставам где ему дали бланк написать заявления и сказали что там какойто начальник будет его расматривать от 15 до 30 календарных дней чего нам ждать в договоре сумма автомобиля указана всего 10.000тр да и зачем нам этот должник нужен если уже машина куплена почему они имеют права забрать машину если она уже пренадлежит другому собственику ? почему когда снимали машину с учета неорестовали ее а только щас ? Вопрос имеют ли они право на это ? и что теперь делать?

Показать полностью
, ден михайлов, г. Казань
Николай Кузнецов
Николай Кузнецов
Юрист

Когда было возбужденно исполнительное производство?

Когда пристав вынес постановление об аресте автомобиля?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
По суду был арест на карту, сейчас ареста нет, отменено
По суду был арест на карту, сейчас ареста нет, отменено... Это как так? Взыскатель был суд... Так в аресте было написано.
, вопрос №4034300, Геннадий, г. Москва
Договорное право
На дом наложен Арест
Здравствуйте. Скажите пожалуйста бабушка подарила матери дом. При этом мать отдала ей деньги но не взяла расписку. Через некоторое время бабуля решила отобрать у матери дом и вместе со второй дочерью подали в суд. Было несколько заседаний. На дом наложен Арест. Матери под нажимом родственников пришлось уйти из дома, но вещи и мебель остались там.Документы у нее забрала ее сестра. Замки поменяли. Недавно бабушка умерла. Мать хочет попасть в дом но тетка ее не пускает. В полиции сказали пока наложен арест она не сможет туда попасть. Правильно ли это?
, вопрос №4034185, Olga, г. Брянск
Исполнительное производство
На протяжении многих лет, работодатель удерживает 50% по исполнительному листу, сегодня прошёл арест на зарплатный счёт судебными приставами, законно ли это?
Добрый день! На протяжении многих лет,работодатель удерживает 50% по исполнительному листу,сегодня прошёл арест на зарплатный счёт судебными приставами, законно ли это?
, вопрос №4033939, Елена, г. Тейково
Исполнительное производство
На них наложен арест из-за отца то что он не платит за электроэнергию и приставы подали в суд на отца и на меня
Здравствуйте! У меня арестованы карты т.к. на них наложен арест из-за отца то что он не платит за электроэнергию и приставы подали в суд на отца и на меня (на меня из-за того что я тоже прописан в той квартире (у меня доли в ней нету)) и хочу спросить если я сменю место жительства то карты разблокируются или нет?
, вопрос №4033498, Артём, г. Москва
Исполнительное производство
Приставы наложили арест на кредитную карту не можем оплатить кредит, долг полностью оплочен арест не снимают, писали жалобу ваша обращение расмотрена сказали а арест не сняли
Приставы наложили арест на кредитную карту не можем оплатить кредит ,долг полностью оплочен арест не снимают,писали жалобу ваша обращение расмотрена сказали а арест не сняли
, вопрос №4032721, Альберт, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2013