Распределение земельных участков в СТ, ДНТ
ДНТ предоставлен весь земельный участок на праве постоянного бессрочного пользования.Председатель и члены правления (они же уполномоченные и решение о предоставлении себе любимым земельных участков принимают на собрании уполномоченных, а не на общем собрании))за собой закрепили по несколько (5-8) земельных участков.
Орган местного самоуправления издает постановление о передаче каждого земельного участка в собственность конкретному гражданину Отсюда у председателя 8 земельных участков на праве собственности а в муниципалитете имеется очередь из желающих получить земельный участок для садоводства.
Каким документом регламентировано предельное количество земельных участков на одного члена ДНТ, там где земля на праве постоянного бессрочного пользования а не на права коллективно-долевой собственности?