8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолжности перед банком

здравствуйте, имеет смысл отправить письмо в Банк где брал кредит в ЦБ и в прокуратуру, если в данный периуд не могу платить по кредиту (т.к. проблемы с работой) о том что обязательно оплачу, но нужно время что бы найти новую работу?

банк втб24

Альфа Банк

Аймани банк

13 ноября 2014, 11:18, никита, г. Санкт-Петербург
Татьяна Сергеевна Гнучих
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист,

ЦБ и Прокуратура никакого отношения к Вашим, в данный момент, трудностям с трудоустройством и возможностью исполнения кредитных обязательств не имеют и как-либо повлиять на банки, которым Вы должны, не смогут и не будут.

Вы можете обратиться письменно в Ваши банки с заявлением о предоставлении реструктуризации кредита.

13 ноября 2014, 11:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Суд с банком
Добрый день! У меня следующая ситуация: Я имею три кредита в банке. На данный момент из-за просрочки неплатежа более 90 дней (не имел возможности платить, т.к. не было денег. До этого более менее с просрочками я закрывал все задолжности) банк подал иск в суд. Суммарная задолженность перед банком 1.600.000 рублей. Я работаю, являюсь участником зарплатного проекта этого банка, недвижимости не имею, автомобиля тоже. Прописан у родителей, живу на съемной квартире с женой. У меня целая серия вопросов. Буду признателен, если дадите комментарий по всем. Скоро заседание суда, поэтому хотелось бы знать как правильно действовать. 1. Из 1.600.000 долга, который выставлен в иске банка, часть идут штрафы и пени. Можно ли их сократить? 2. Суд конечно вынесет решение взыскать долг. Дело перейдет приставам. Куда придут приставы? К родителям? или на съемную квартиру? 3. Могут ли приставы арестовать имущество родителей? у них дома нет моего имущества. 4. Если придут на съемную квартиру, имеет ли смысл сменить место проживания и перевезти туда предметы быта, такие как телевизор, компьютер (такого имущества немного, но она необходимо в процессе моей внерабочей деятельности, на которой я зарабатываю дополнительные деньги) 5. Что грозит супруге? могут ли арестовать ее зарплатный счет и списывать часть средств в пользу банка? Имеет ли смысл развестись с супругой, чтобы ее не коснулись судебные тяжбы? 6. У меня есть предложение к банку: я готов полностью отдать свой зарплатный счет банку, т.е. готов, чтобы банк списывал с него все поступаемые средства в пользу погашения задолженности. Как мне правильно это предложение реализовать? считаю это наиболее быстрым способом закрыть задолженность перед банком, т.е. имущества у меня нет. Заработать себе на проживание помимо работы я смогу. Спасибо!
24 октября 2014, 06:54, вопрос №594928, Дмитрий, г. Тюмень
1 ответ
Все
Право высчита задолжности банку с пенсии по инвалидности
инвалид2 группа 3 степень имеют ли право высчитывать 50%с пенсии по инвалидности по исполнительному листу по задолжности банку?
18 сентября 2014, 19:05, вопрос №562073, Сергей, г. Междуреченск
1 ответ
Взыскание задолженности
Кредитная карта от мтс банка
у меня кредитная карта от мтс банка с лимитом 5000т.р. с конца мая месяца не смогла платить по кредиту по семейным обстоятельствам. Сам ьанк со мной не связывался с мая месяца ни одного раза,вместо него мне звонит М.Б.А финанс о которых у меня в договоре нет ни слова(в договоре указанны как партнеры которым передаются мои личные данные на обработку только ОАО Мобильные ТелеСистемы и ЗАО Русская Телефонная Компания) что при задолжности банк передаст мое дело им. Сейчас это М.Б.А финанс требует от меня погашение задолжности при чем очень каждый день мне и моему гражданскому мужу звонит их автоответик то что если я не оплачу на меня подадут в суд сначало по 165,а потом уже по 129 и 177 статьям УК РФ. А сегодян позвонил представитель М.Б.А финанс и с наездом в голосе стала узнавать когда я выплачу долг который щас составляет 3000. На мой вопрос почему банк передал им мое дело и на каком основании я получила в ответ то что банк имеет право передать мои дела третьему лицу без моего ведома так как я являюсь неплательщиком. Так же банк перестал уведомлять по смс о дате и сумме платежа с февраля 2014г. за смс обслуживание плата была взята за целый год. Могу ли я на основании этих данных подать заявление в прокуротуру на сам банк и М.Б.А финанс?
25 июля 2014, 12:01, вопрос №511984, Анна, г. Вязьма
1 ответ
Взыскание задолженности
Задолжность банку
В декабре 2010 года прекратил оплачевать кредит ( по уважительной причине),а остался срок оплаты 1 год, в мае 2013 года приехал СБ банка и дал уведомление о задолжности ,а апреле этого года коллекторы написали СМС о том, что я обязан оплатить и т.д, но у меня по сей день нет такой возможности. В каие сроки они имеют прво требовать и как мне поступить?
13 апреля 2014, 05:15, вопрос №424925, Леонид, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 13.11.2014