312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Пропущен срок вступления в наследство

Доброго дня уважаемые юристы.Помогите мне пожалуйста решить проблему.Пропущен срок 6месцев вступление в наследство после смерти моей мамы,но у меня есть завещание составленное мамой на моё имя.В суд я составил исковое заявление о признании право собственности в порядке наследования.В заявлении прошу восстановить срок для принятия наследства,открывшегостя после смерти моей матери и признать за мной в порядке наследования право собственности по закону,1/2 доли квартиры,второй учстник доли квартиры мой совершеннолетний сын,земельный участок 6 соток и денежные средства на книжках в Сбербанке России около 700000руб.В праве суд требовать с меня уплатить гос пошлину с кадастровой стоимости 1/2 квартиры,земельного участка и денежных средств на книжках Сбербанка России.Заранее благодарен.

13 Ноября 2014, 10:41, вопрос №615039
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
6149
ответов
3121
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3121отзыв

В праве суд требовать с меня уплатить гос пошлину с кадастровой стоимости 1/2 квартиры, земельного участка и денежных средств на книжках Сбербанка России

Алексей

не просто вправе, а еще и обязан оставить исковое заявление без движения если вы не ходатайствовали об отрочке выплаты пошлины

13 Ноября 2014, 10:47
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут