Передача гаража
У меня умирает отец. Как оформить передачу неприватизированного гаража. Приватизации гаражи данного ГСК не подлежат. Отец должен написать заявление в ГСК с просьбой включить вместо себя сына? Или проще после его смерти написать заявления с просьбой включить себя в члены ГСК вместо умершего отца? Или другие варианты?
, Константин, г. Астрахань
Спасибо за ответ. В качестве дополнения:
В уставе написано, что в случае смерти члена гаражного кооператива, он передается наследникам в соответствии с действующим законодательством. Этот устав дотирован временем создания ГСК тоесть 1975 годом.