Не спроведливые адвокаты

Здраствуйте, мы часто сталкиваемся не добросовестными адвокатами, что вы посоветуете? Спасибо

, Джамалхан Альмурзаев,
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Обратитесь в Адвокатскую палату своего региона,  если у Вас есть на то основания и доказательства недобросовестности адвоката.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, формально метод воздействия на адвоката один — это жалоба в коллегию, опять таки фраза «мы часто сталкиваемся» немного смущает, обычно среднестатистический человек не так уж часто сталкивается с подобным если не сказать что есть немало людей которые вообще ни разу не пользовались услугами адвоката.