8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно отцу видиться с детьми, если ему запрещают

Сын развелся с женой, у них двое маленьких детей. Сноха запрещает общаться с детьми и сыну и бабушке , как быть в таком случае ?

13 ноября 2014, 03:11, Наталья Геннадьевна, г. Омск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Если отец записан как таковой в свидетельстве о рождении ребенка, то ему следует обратиться в службу по делам детей госадминистрации по месту регистрации ребенка с заявлением об установлении способа участия в воспитании ребенка и общения с ним. Если же он, согласно свидетельству о рождении ребенка, не является отцом, тогда такое возможно только после положительного рассмотрения иска в суде о признании отцовства оцените ответ

13 ноября 2014, 03:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Скажите пожалуйста возможно ли и законно признать умершего человека отцом своих детей, если он таковым не является
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли и законно признать умершего человека отцом своих детей, если он таковым не является. Мои дети от прошлых отношений , с мужчиной , который умер мы проживали совместно , он считал их своими детьми , заботился о них и содержал. Семья умершего мужчины готова подтвердить эти факты . мне сказали , что это незаконно , помогите разобраться в данном вопросе.
11 ноября 2020, 12:04, вопрос №2908724, Марина Щербакова, г. Москва
1 ответ
Права детей
Как можно изменить фамилию ребенку, если отец против?
Здравствуйте! Прожили в гражданском браке 4 года, родилась дочка, ей 2 года, записана на фамилии отца, сейчас муж от нас ушел в другую семью, как можно изменить фамилию ребенку, если он не согласен? Спасибо
22 ноября 2019, 03:08, вопрос №2596464, Ирина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Можно ли лишить родительских прав отца своего ребенка, если у него задолженность по алиментам?
Здравствуйте. Смогули я лишить родительских прав отца своего ребенка если у него задолженность по аллиментам 164995 рублей и он всего 2 раза отправлял деньги мне на карточку по 1000 рублей.
09 июля 2019, 15:52, вопрос №2429941, Алина, г. Тюмень
1 ответ
Семейное право
Может ли отец забрать ребенка, если жили в гражданском браке?
Может ли отец забрать ребенка , если жили в гражданском браке ? Ребенку 4 месяца грудничок . Ребенок записан на отца .
06 марта 2018, 05:29, вопрос №1927420, Дарья, г. Новокузнецк
2 ответа
Дата обновления страницы 13.11.2014