8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У жены в роддоме забрали ребенка и не одают

здравствуйте мая г.р.жена родила 11.11.2014 после родов ей зделоли фюлографию и нашли туберкулез в открытой форме хоть мы делоли аналезы до родов и она была здорова и не чем не болела у нее забрали ребенка и не одают ие хотят завтра выпесать а ребенка не одадут в какуето другую больницу отправят ребенка я спрашиваю почему может ребенок болен а мне говорят что дочь совершена здорова а за жену говорят не бойтесь ее болезьн не заразна пускай в маске ходит павторные оналезы не хотят брать и толкам не чево не обесняют и грубят во всю что делать скажите пажалуста

Уточнение от клиента

по каким статьям и па какому кодексу писать жалобу и заевления подскажите

13 ноября 2014, 01:17
Уточнение от клиента

может быть такое что они зделали ошибочные оналезы подняли шумиху мы и они паняв что они могут вылетить с работы так делают и какие статьи указать мне в заевление они даже не завут глав вроча не мне не жене

13 ноября 2014, 01:34
12 ноября 2014, 23:38, серега, г. Екатеринбург
Светлана Аверкиева
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Советую написать заявление в прокуратуру и в министерство здравоохранения.

Без согласия матери ребенка не могут забирать в «какую-то» клинику.

12 ноября 2014, 23:56
1
0
1
0
серега
серега
Клиент, г. Екатеринбург

здравствуйте я сегодня пойду за женой в роддом и поговорю с глав рочем если не будет результата я пайду в прукаратуру мне кажется что они сами зделали ошибочные оналезы и панемают что создали проблемы и не хотят проблем из за этово так делают толька пачему ребенка не одают и не приносят даже кармить грудью ребенок был с мамай 2 дня и он здоров как и жена а их ошибочные оналезы все врут почему не хотят брать повторно оналезы не обесняют и скажите какие стотьи закона мне применять и по какому кодоксу их писать

13 ноября 2014, 00:54

Пишите заявление в простой письменной форме. Ссылайтесь на Семейный кодекс РФ.

13 ноября 2014, 01:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Сестра жены хочет забрать ребенка жены от первого брака себе что я могу зделать что бы этому помешать и удочерить ее
сестра жены хочет забрать ребенка жены от первого брака себе что я могу зделать что бы этому помешать и удочерить ее
24 ноября 2020, 13:28, вопрос №2919166, Сергей, г. Самара
1 ответ
Семейное право
Доброго времени суток, жена подала на развод, и не даёт мне дочь побыть на едине или забрать к себе на вечерок
Доброго времени суток,жена подала на развод,и не даёт мне дочь побыть на едине или забрать к себе на вечерок,ссылаясь на то,что якобы я алкаш и наркоман,признаюсь честно,бывает выпиваю,но о наркотиках и речи быть не может,имеет ли она право не давать мне ребенка,когда я абсолютно трезв и одыкватен,и ещё она провоцирует меня на скандал,тем самым когда я уже не выдерживаю начинаю ругаться она опять ссылается на то,что я не адекватный,и ещё вопрос,что будет если я в суде заявлю о том что у нее были изрезаны руки,ужасные шрамы и швы,но это было как она говорит лет в 14,сейчас ей 23,могут ли у нее отобрать ребенка?большое спасибо
22 июня 2020, 09:40, вопрос №2804965, Артем, г. Рязань
2 ответа
Семейное право
Могу ли я как мать забрать ребенка и не вернуть его отцу, при этом увезти его по месту жительства?
Мой бывший супруг купил суд и место жительства ребенка определили с отцом. Видеться он мне не дает с ребенком на протяжение 3 лет. Судимся по настоящее время с 2016 года. Установлено мировое соглашение вынесенное судом о порядке общения с ребенком, но он его не исполняет. Обращалась в полицию, прокуратуру, в опеку. но все тщетно. Вопрос: Могу ли я, как мать (не лишенная прав.но ущемленная в правах общения с ребенком), забрать ребенка и не вернуть его отцу, при этом увезти по-месту жительства? грозит ли мне за это какая-нибудь ответственность?
24 февраля 2019, 11:04, вопрос №2271227, Кристина, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Жена выгнала из дома и не дала забрать вещи, какие действия можно предпринять?
Добрый день, Жена выгнала из дома и не дала забрать вещи, сказала заберешь в присутствии участкого, когда с участковым договорились приехать за вещами, он ей предварительно позвонил, а она сказала что еще четыре дня назад вынесла их на улицу на снег, и якобы предупредила его участкого и меня, но этого не было, ни звонков ни смс ни мне не участковому, участковый в шоке от ее лжи, я спросил у него что теперь делах, но он пока молчит, какие действия мне предпринять..? Зарание спасибо
02 февраля 2017, 03:34, вопрос №1522551, Игорь, г. Иркутск
2 ответа
Семейное право
Как забрать детей и документы, если бывший супруг не отдает?
я развелась с мужем (бил и пьет)у нас 2 детей у меня нет жил.площади я и дети прописаны у свекрови временно .Мой бывший муж не отдает детей забрать просто не могу сама(боюсь покалечит,когда приду домой) .дети 3 и 6 лет.я снимаю комнату в общаге.Посоветуйте как забрать детей и документы.
15 ноября 2015, 14:04, вопрос №1040621, миша, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2014