У жены в роддоме забрали ребенка и не одают

здравствуйте мая г.р.жена родила 11.11.2014 после родов ей зделоли фюлографию и нашли туберкулез в открытой форме хоть мы делоли аналезы до родов и она была здорова и не чем не болела у нее забрали ребенка и не одают ие хотят завтра выпесать а ребенка не одадут в какуето другую больницу отправят ребенка я спрашиваю почему может ребенок болен а мне говорят что дочь совершена здорова а за жену говорят не бойтесь ее болезьн не заразна пускай в маске ходит павторные оналезы не хотят брать и толкам не чево не обесняют и грубят во всю что делать скажите пажалуста

Уточнение от клиента

по каким статьям и па какому кодексу писать жалобу и заевления подскажите

Уточнение от клиента

может быть такое что они зделали ошибочные оналезы подняли шумиху мы и они паняв что они могут вылетить с работы так делают и какие статьи указать мне в заевление они даже не завут глав вроча не мне не жене

, серега, г. Екатеринбург
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Советую написать заявление в прокуратуру и в министерство здравоохранения.

Без согласия матери ребенка не могут забирать в «какую-то» клинику.

серега
Клиент, г. Екатеринбург

здравствуйте я сегодня пойду за женой в роддом и поговорю с глав рочем если не будет результата я пайду в прукаратуру мне кажется что они сами зделали ошибочные оналезы и панемают что создали проблемы и не хотят проблем из за этово так делают толька пачему ребенка не одают и не приносят даже кармить грудью ребенок был с мамай 2 дня и он здоров как и жена а их ошибочные оналезы все врут почему не хотят брать повторно оналезы не обесняют и скажите какие стотьи закона мне применять и по какому кодоксу их писать

Пишите заявление в простой письменной форме. Ссылайтесь на Семейный кодекс РФ.