448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Зарплата учителям

в нашем учебном заведении происходит уменьшение зарплаты учителям если я обращусь за разъяснениями в вышестоящий орган чем это пагубно для меня

12 Ноября 2014, 22:50, вопрос №614708
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
962
ответа
506
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Теоретически и в соответствии с законодательством — ничем. Это Ваше право.

Практически:

"- Василий Иванович, а что такое демократия?
— Это, Петька, когда ты можешь говорить, что угодно и кому угодно, не взирая на лица: будь это я или Фурманов… И ничего тебе за это не будет: ни сапог, ни телогрейки, ни даже портянок. ".

В этом вся правда. 

Подобные вопросы лучше поднимать анонимно и через СМИ...

12 Ноября 2014, 22:53
q Отблагодарить
0 0