Лишили прав

Лишили прав и я не сдал права как быть теперь когда меня лишили прав я отказался от медицинского обследования и не заплатил 30 000

, Артем, г. Котово

Артем

Приветствую Вас. Если Вы не будете исполнять постановление, то будете привлечены к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, вплоть до ареста. Если постановление не будет отменено, то выполнять его предписания Вам придется. Кроме того, срок лишения права управления транспортными средствами будет течь только с момента сдачи вами водительского удостоверения в ГИБДД.