Получение доверенности от дочери из-за заграницы

Мне нужна доверенность от дочери на оформление квартиры в БТИ. Дочь в настоящее время находится заграницей. Пожалуйста проконсультируйте процесс получения от нее доверенности. Заранее спасибо!

, Александр, д. Выползово
Елена К
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подскажите, что Вы подразумеваете под оформлением квартиры, Вы ее приватизируете?

Елена Корзинникова
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день, Александр!

Ваша дочь может обратиться в консульство России в той стране, где находится. Обязательно с документом удостоверяющем ее личность.