Получение доверенности от дочери из-за заграницы
Мне нужна доверенность от дочери на оформление квартиры в БТИ. Дочь в настоящее время находится заграницей. Пожалуйста проконсультируйте процесс получения от нее доверенности. Заранее спасибо!
, Александр, д. Выползово
Елена К
Здравствуйте, подскажите, что Вы подразумеваете под оформлением квартиры, Вы ее приватизируете?
Елена Корзинникова
Добрый день, Александр!
Ваша дочь может обратиться в консульство России в той стране, где находится. Обязательно с документом удостоверяющем ее личность.