В договоре аренды стоит не правильная печать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В договоре Аренды, Арендодатель ООО , а печать на подписи стоит ИП (его же). Действителен этот договор?
, Светлана Александровна, г. Москва
Добрый день, Светлана Александровна!
Печать должна быть арендодателя ООО, ведь стороной сделки является ООО. Это техническая ошибка, по сути. Но лучше исправить, особенно если этот договор подлежит госрегистрации в регистрационной службе.
Я с этим арендодателем расторгла договор ( вернее он , за неуплату аренды). Когда он вынес мой товар с этого помещения ( чеки на товар прилогаются), я перестала платить аренду. Кто в суде скорее выиграет?
Уточните, что случилось раньше по времени:
Он в одностороннем порядке расторг договор и вынес товар, или Вы перестали платить?