8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кадастровый номер участка не совпадает с кадастровым номером квартала

Здравствуйте!Земля сельхоз назначения имеет кадастровый номер 37:19:000000:240 а квартал где эта земля находится 37:19:010412 и нет границ этого участка на публичной карте в рос реестре .И карта показывает расположение земли в другом месте,хотя адрес показывает правильный.Это законно?

12 ноября 2014, 16:58, Инна, г. Фурманов
Наталья Янкина
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Инна, здравствуйте. 7 нулей в кадастровом номере могут быть тогда, когда участок представляет собой единое землепользование (т.е. это несколько земельных участков, находящихся удаленно, и возможно, в разных кадастровых кварталах). Все законно, для земель сельскохозяйственного назначения, это типичная ситуация (особенно для участков, находящихся в общей долевой собственности граждан, это так называемые паи). Возможно также, что межевание данного земельного участка не проведено, поэтому он отсутствует на публичной карте (там можно найти только те участки, границы которых установлены на местности).

13 ноября 2014, 11:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как поставить на учет т/с, если номер двигателя не совпадает с номером, вписанным в ПТС?
Купил машмну год назад , при постановлении ее на учет , было обнаружено что номер двигателя не совпадает с номером двигателя, в который вписан в птс . Сотрудники гаи изьяли ПТС, и отдали в полицию . Сотрудник полиции назначил экспертизу ПТС и полную экспертизу машины . По результатам экспертизы , небыло выявленно не каких проблем с перебивании номеров и угоном машины . Выдали результаты экспертизы и ,,,ПОСТАНОВЛЕНИЕ,,, об отказе в возбуждении уголовного дела . По возвращению в к сотрудникам ГАИ , прочитав экспертизу , они сказали следующее ,, что двигатель стоит другой в машине , не такой как в птс , и все так же отказали в регистрации машины на меня .
02 июля 2018, 17:57, вопрос №2041683, Артем, г. Жуковский
1 ответ
Автомобильное право
Номер двигателя ТС не совпадает с номером в ПТС, можно ли заключить договор купли продажи 2015 годом?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в моей безвыходной ситуации Я купила 25.04.18 машину у перекупа. На сверке номеров инспектор сказал, что номер двигателя не совпадает с номером двигателя в птс. Мы нашли бывшего хозяина двигателя. Заключили с ним договор купли-продажи. Снова пришли подавать документы на регистрацию. Но инспектор снова отказал, мотивируя отказ тем, что двигатель находится в аресте, как и та машина, в которой он был зарегистрирован. Машину отдавать обратно я не намерена, уже много в нее вложила. Перекуп собрался идти в прокуратуру, жаловаться на гаи о не законном отказе, утверждая, что на запчасть арест не может быть возложен, а только на машину. Подскажите, возможно ли, если имущество хозяина двигателя было арестованно в сентябре 2016 года, заключить договор купли-продажи двигателя 2015 годом? Подскажите, пожалуйста, какой выход из моей тяжелой ситуации? Очень хочется все таки оформить машину на себя С уважением, Ольга.
02 июня 2018, 12:43, вопрос №2014078, Ольга, г. Красноярск
1 ответ
Земельное право
Что делать, если кадастровый план дачного участка не совпадает с реальным местом участка?
Решили зарегистрировать дачный дом, сделали заявку в бти, оплатили. Инженеры сделали необходимые замеры и на следующий день сказали , что не могут привязать дом к участку т.к. кадастровый план участка не соответствует реальному месту участка (ошибка кадастра), а на месте нашего участка кадастровый план другого участка. И предлагают нам заново межевать участок и делать новый кадастровый план. Что делать?
11 октября 2017, 17:25, вопрос №1777560, галина, г. Волгоград
1 ответ
Автомобильное право
Что делать, если номер двигателя не совпадает с номером паспорта?
купили машину номер двигателя не совпадает с номером паспорта не можем оформить что делать? Машина перепродавалась
07 июля 2017, 13:21, вопрос №1689882, татьяна, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я вернуть свои деньги, если фискар номера рамы не совпадает с номером в документе?
Здравствуйте у меня сложная ситуация купил манипулятор фискар оказалось номер на раме не совпадает с номером в документах могу ли я вернуть свои деньги
03 августа 2016, 16:04, вопрос №1335013, Зуфар, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 12.11.2014