8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать,сказать правду или же попробовать это скрыть?

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,не знаю как правильно поступить.Устраиваюсь на службу в МВД,нужно будет пройти полиграф,и как я наслышан там будут вопросы типа употребляли ли вы наркотические вещества и т.п.Мне было лет 15-16 когда я пробовал несколько раз так называем "спайс" или "арома".Что мне делать,сказать правду или же попробовать это скрыть?и какие могут быть последствия в случае если сказать правду,мне откажут в приеме на работу?

12 ноября 2014, 16:48, Максим, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

Если Вы собираетесь работать в системе МВД РФ, то вопрос Ваш можно признать не корректным. Естественно, что лучше говорить правду. Это ведь было очень давно. Если Вы солжете, полиграф зафиксирует, не сомневайтесь. Тогда Вам точно откажут в приеме на работу. «Единожды солгавший, кто Вам поверит?» Знаете такой афоризм? Получив такой результат полиграфа, кадровая служба МВД просто-напросто сочтет, что Вы и ныне продолжаете употреблять наркотики. Они не станут Вам доказывать, убеждать и пр. Просто откажут в приеме на работу, как не прошедшего испытание полиграфом.

12 ноября 2014, 20:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Или же за это детей ставить на учёт?
Здравствуйте, такой вопрос, ребёнок перешёл дорогу в неположенном месте ( жд переезд), дпс вызвал полицию и ребёнка забрали, после вроде все прошло, но пдн уже 10 месяцев звонит и вызывает, все переходили и он пошёл, там всегда и взрослые ходят, а тут его поймали и грозятся поставить на учёт, это вообще возможно? В первый же раз всегда предупреждение? Или же за это детей ставить на учёт?
22 апреля, 20:26, вопрос №3031964, Кристина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
К чему-то готовиться или же это простые переживания и не более и ничего за это не будет?
Здравствуйте,такой вот вопрос.У меня есть девушка,ей 14,самому мне 17 лет,мы совершили с ней половой акт взаимно...И никто этого не отрицает (что всё происходила взаимно) .Не давно её родители узнали об этом,может ли что-то по закону мне быть?какие проблемы?В данный момент мне 17,но через месяц уже будет 18-влияет ли это как-то на дело?К чему-то готовиться или же это простые переживания и не более и ничего за это не будет?Заранее огромное спасибо!)
11 января, 20:43, вопрос №2957861, Владислав, г. Москва
1 ответ
Административное право
Подскажите пожалуйста, это правда или же мошенничество?
Здравствуйте, мне пришло уведомление на весь экран, что Роскомнадзор вычислил мой IP-адрес, и я должна заплатить штраф 3500 на номер билайн за просмотр контента с элементами педофилии и насилия, хотя я ничего такого не смотрела. Если проигнорирую, то всем моим контактам указанным в телефоне разошлют смс о моем нарушении, а дело передадут в прокуратуру. Подскажите пожалуйста, это правда или же мошенничество?
12 июля 2020, 09:08, вопрос №2819428, Алиса, д. Красный Луч
1 ответ
Гражданское право
Я получил такое от ФССП 21761/20/18028-ИП и не понимаю его содержание за что и причины или от кого это?
я получил такое от ФССП 21761/20/18028-ИП и не понимаю его содержание за что и причины или от кого это ?
06 мая 2020, 15:12, вопрос №2764711, Даниил, г. Глазов
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
А его услуги оплатит страховая, это правда или же отца развели и теперь все платим мы сами?
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой отец попал в ДТП, он пострадавший, виновник вызвал автокомисаров и оплатил 2000 представитель автокомисаров сказал отцу что нужно заверить у нотариуса паспорт и ещё что-то а потом приехать к ним. Приехал, отдал документы, автокомисар забрал ппо Забрал протокол и подписал с ним договор об оказании услуг, где написано что стоят его услуги 12000...что на днях будет оценка имущества, потом 20 дней страховая приимет6регеник Примет решение о сумме выплате, и перечислит отцу сумму ущерба. А его услуги оплатит страховая, это правда или же отца развели и теперь все платим мы сами? В салон нам насчитали ремонт 70 тыс
29 декабря 2019, 05:46, вопрос №2633658, Валентина, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 12.11.2014