8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Интернет магазин не высылает купленый товар

заказал в интернет магазине запчасти заказ оплатил больше они общаться не хотят после многочисленной долбешки они ответили что придет мне мой заказ не че истерить сто делать как быть

12 ноября 2014, 16:41, владимир, г. Ухта
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.2 рейтинг

Добрый
день! В данной ситуации рекомендую незамедлительно сделать следующее: 1. Подать
письменное заявление в отдел полиции по месту вашего проживания, в котором в
хронологическом порядке изложите всю ситуацию с привязкой по датам и времени,
когда что и как происходило, перечислите наименование сайтов, страниц, номера
телефонов и адреса эл. почты, а так же банковские счета ваши и получателя, если
переводили электронными деньгами то укажите платёжные системы и номера
кошельков, сделайте копии переписок и чеков о переводе денежных средств, и
соответственно просите: В связи с вышеизложенным ПРОШУ ВАС:

1. Провести проверку по данному факту и
возбудить уголовное дело по факту

мошенничества и привлечь виновных лиц к
соответствующей ответственности.

2. Выдать копию талона уведомления о принятии
заявления.

3. Выдать постановления о возбуждении
уголовного дела.

4. Выдать копию постановления об аресте счета.

2. Далее подайте такое же заявление с
приложениями всех копий в адрес отдела «К» Полиции на сайте: mvd.ru/request_main

3.
Далее подайте такое же заявление в прокуратуру по месту жительства в котором
просите осуществить прокурорский надзор за действиями данных лиц в вашем
отношении с применениями мер воздействия в соответствии с законодательством РФ,
а так же защиту ваших прав в том числе и в судебном порядке. Вторые (Ваши) экз.
заявлений храните у себя. После получения данных заявлений вас вызовут на
беседу, после чего проведут оперативные мероприятия и заведут уголовное дело. С
уважением...

12 ноября 2014, 20:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как быть, если интернет-магазин не высылает оплаченный товар?
Здравствуйте!Интернет-магазин не высылает оплаченный товар, что делать? Оплачивал с карты на карту.Прошло больше двух недель.На телефон не отвечают.На электронные письма то же,
06 апреля 2020, 06:22, вопрос №2734217, Алекесей, г. Белорецк
5 ответов
Защита прав потребителей
Обманули в интернет-магазине, не высылают оплаченный товар
обманули в интернет магазине.Не высылают оплаченный товар. После оплаты ничего не пришло не подтверждение ни факт получения денег.После этого сайт исчез.
21 декабря 2016, 12:59, вопрос №1481280, Мария, г. Усинск
3 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если интернет магазин не высылает оплаченный товар?
Здравствуйте ! Меня зовут Сергей . Проблема тривиальна . Интернен магазин не высылает оплаченый товар . На письма и звонки не реагирует .Оплата через сбербанк онлайн . Интернет мошенники . Денег не вернуть - это понятно . Как оградить других покупателей и призвать к ответственности мошенников ? Спасибо .
07 июля 2016, 15:55, вопрос №1307712, Сергей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав потребителей
Как и куда мне подать претензию, если интернет-магазин не полностью поставил товар?
ДОбрый день. Как и куда мне подать претензию если интернет-магазин не полностью поставил товар. Сам интернет магазин на контакт не идет , постоянно обещает поставить и не делает этого. сумма недопоставки 2500 , срок недопоставки- с 30 марта 2016 года. с уважением Галина
12 мая 2016, 11:37, вопрос №1249197, Галина, г. Пенза
2 ответа
Защита прав потребителей
Интернет-магазин не высылает оплаченный товар, что делать?
Я оплатила планшетный компьютер в интернет-магазине Mobile-HP, но товар мне не прислали. Связаться с ними невозможно. Бесплатный телефон сразу отклоняет вызов. Юридический адрес на сайте магазина есть. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы вернуть деньги или получить товар?
05 августа 2013, 12:37, вопрос №159106, Наталья, г. Нижний Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 12.11.2014