Права "Сожительницы"
Прожили 19 лет в гражданском браке, расписываться не хотела и фамилия моя не устраивала. Есть сын 19 лет , записан на меня, учиться в институте .
Гражданская жена ушла к любовнику. Квартира на меня, (конечно покупали живя вместе).Предлагал продать квартиру разделить пополам, ей не до этого было. Сейчас встретил женщину официально расписываемся, живу у неё. ( бывшая узнала судами грозит) , что ей перепадет. если по закону, а не по справедливости " доводит" ( загвоздка в продаже квартиры, пристройка не закона пристроена, оформление. Два месяца примерно не могу отлучится с работы.