8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли депортировать моего мужа если я гр.россии и в браке состоим 3-ий год

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ ТОГО ТО ЧТО У МУЖА 2 АДМИНИСТРАТИВНЫХ ШТРАФА И ЕМУ ОТКАЗАНО В ПОТЕНТЕ А РВП. В ПАСПОРТЕ ДО ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА ЕМУ ВСЕ АНУЛИРОВАЛИ В СВЯЗИ С ПРИБЫВАНИЕМ В СПБ ИЗ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОН ТУТ 3 МЕСЯЦА РАБОТАЛ А РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЛ.МЫ ЭТОГО И НЕ ЗНАЛИ ПРО РЕГИСТРАЦИЮ.САМ РН С УЗБЕКИСТАНА НО И ОТ ТУДА ОН ВЫПИСАЛСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?МОГУТ ЛИ ЕГО ДЕПОРТИРОВАТЬ?У НАС СЫН ПЯТИ ЛЕТ.

12 ноября 2014, 16:04, МАРГАРИТА, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Диана Кемова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Могут вручить уведомление о необходимости выезда в течение 3-х дней и поставить запрет на въезд в РФ на 3 года, в случае неисполнения требований о выезде могут в принудительном порядке депортировать. Если есть официальные документы от УФМС, главное не сидеть а вести с ними переписку и просить все это отменить, результатов конечно это мало дасть, но все же шанс есть. Есть возможности отменить запреты на въезд в судебном порядке, если это произойдет обращайтесь, поможем

13 ноября 2014, 07:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Могут ли депортировать моего мужа он 8лет нелегал, хотим сребенком избавиться от него
Могут ли депортировать моего мужа он 8лет нелегал ,хотим сребенком избавиться от него
16 марта, 08:22, вопрос №3008860, Надежда, Луганск
1 ответ
Уголовное право
Могут ли посадить моего мужа, если я совершила преступление против государства?
Если я совершила преступление против государства могут ли посадить моего мужа за мое преступление или ответственность несу только я и он тут не причем?
24 июля 2019, 11:43, вопрос №2447446, Вероника, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить моего мужа, если я беременна и у нас 1,5 года малышу?
могут ли уволить моего мужа если я в декрете до 3х лет малышу 1,5года, я нахожусь на 6 месеце беременности! заранее спасибо
10 декабря 2018, 10:41, вопрос №2193838, Алина Суздальцева, г. Ершов
1 ответ
Миграционное право
Могут ли депортировать из РФ за просроченный паспорт Азербайджана?
Здравствуйте! У моего мужа просрочен паспорт Азербайджана, но есть действующий рвп, мы официально зарегистрированы и есть ребёнок 3 месяца. Могут ли депортировать моего мужа из страны? Паспорт он здесь получить не может и выехать возможности в Азербайджан у него тоже нет, на что мы тогда будем здесь жить.
30 сентября 2017, 23:30, вопрос №1766569, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Могут ли депортировать моего мужа за то, что он во время не продлил регистрацию?
Здравствуйте! У меня муж с Молдовы, у меня и у нашего ребёнка (возраст 1 год) российское гражданство. Могут ли депортировать моего мужа за то, что он во время не продлил регистрацию (просрочена на 1 месяц). Он единственный работающий человек в нашей семье (так как я сижу с ребёнком). У него оформлен патент, который своевременно оплачивается. Законно ли разлучать человека с ребёнком и семьёй?
11 февраля 2016, 20:09, вопрос №1140263, Людмила, г. Красноармейск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.11.2014