8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение прав после лишения в

Здравствуйте. Меня лишили прав по ст. 12.8.1 29 июля 2013 года. Нужно ли будет сдавать ПДД при получении? Если нужно то можно ли здать пдд досрочно?

12 ноября 2014, 14:59, Антон, г. Бугульма
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Меня лишили прав по ст. 12.8.1 29 июля 2013 года. Нужно ли будет сдавать ПДД при получении? Если нужно то можно ли здать пдд досрочно?

Антон

Приветствую Вас. Нет, сдавать будет не нужно, поскольку изменения в законодательство, обязывающие сдавать ПДД при получении водительского удостоверения после лишения вступили в силу после совершения Вами правонарушения, 1 сентября 2013 года, Вы можете без сдачи получить права.

13 ноября 2014, 09:37
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать экзамены для получения прав после лишения?
Здравствуйте. Нужно ли пересдавать экзамены для получения прав, после лишения в результате ДТП с наездом на пешехода.
05 августа 2019, 09:09, вопрос №2460911, юлия, г. Краснодар
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужна ли дополнительная справка от нарколога на анализ мочи для получения прав после лишения?
нужна ли дополнительная справка от нарколога на анализ мочи для получения прав после лишения за управление т/с в нетрезвом виде
23 июня 2017, 00:53, вопрос №1675967, Андрей, г. Самара
1 ответ
Лишение водительских прав
Все ли штрафы ГАИ нужно оплачивать для получения прав после лишения?
Здравствуйте! Все ли штрафы ГАИ нужно оплачивать для получения прав после лишения? Или есть исключения?
23 февраля 2017, 19:52, вопрос №1550565, Ирина, г. Воронеж
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Получение прав после лишения
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, постановление о лишении прав на 1,5 года оставили без изменений и решение было принято 27 августа 2013г - то есть до 1 сентября 2013 года, когда были приняты изменения или поправки получения прав после лишения. Как то, что при получении прав нужно сдавать теоретический экзамен ПДД. Мне нужно будет сейчас сдавать экзамены для получения прав?
17 марта 2015, 15:19, вопрос №765981, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 12.11.2014