Совращение несовершенно летней

Здравствуйте мне 16 лет моему парню 21, во время беременности мой отец подал заявление на парня за совращение ему дали год и шесть условно , можем ли мы жить вместе с согласия родителей?

, елена валерьевна, г. Тверь
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте мне 16 лет моему парню 21, во время беременности мой отец подал заявление на парня за совращение ему дали год и шесть условно, можем ли мы жить вместе с согласия родителей?

елена валерьевна

Приветствую Вас. Да, можете жить вместе, по достижению 16 лет разрешается. Жаль что так произошло с Вашим парнем, советую Вам выйти замуж, чтобы узаконить Ваши отношения. На данный момент он уже не может быть привлечен к уголовной ответственности, поскольку Вы достигли возраста 16 лет.